Недвижимость
в Москве

Гид в мире недвижимости
Служба поддержки
+7 (495) 741-18-77

Категории вопросов


Покупка жилья
Продажа жилья
Юридические вопросы

Каталог недвижимости












Консультация юриста


Имею ли я возможность потребовать ключи от приобретенной квартиры у её хозяина в день, когда происходит оформление договора купли-продажи или акта о приеме-передаче недвижимости в том случае, если свидетельство на квартиру и документация проходит государственную регистрацию?
На основании ст.556 Гражданского кодекса, прием и передача недвижимости покупателем и продавцом происходит на основании передаточного акта, подписываемого двумя сторонами. В соответствии с общим положением, о чем гласит ст.456 Гражданского кодекса Российской Федерации, в том случае если иные...

Задать вопрос юристу


Ваше имя *
E-mail *
Контактный телефон
Рубрика
Текст вопроса *
Проверочный код *

обновить код
введите код
   Очистить форму
* - обязтельные для заполнения поля