Недвижимость
в Москве

Гид в мире недвижимости
Служба поддержки
+7 (495) 741-18-77

Категории вопросов


Покупка жилья
Продажа жилья
Юридические вопросы

Каталог недвижимости












Консультация юриста


Имею ли я возможность потребовать ключи от приобретенной квартиры у её хозяина в день, когда происходит оформление договора купли-продажи или акта о приеме-передаче недвижимости в том случае, если свидетельство на квартиру и документация проходит государственную регистрацию?
На основании ст.556 Гражданского кодекса, прием и передача недвижимости покупателем и продавцом происходит на основании передаточного акта, подписываемого двумя сторонами. В соответствии с общим положением, о чем гласит ст.456 Гражданского кодекса Российской Федерации, в том случае если иные...
Какие необходимы документы для обмена квартиры?
Здравствуйте! Если рассматриваемый вопрос касается приватизированной квартиры, для её обмена необходим пакет документов, который регламентирован регистрационной службой в части совершения сделок с недвижимостью с одной лишь разницей в договоре, определяющем переход права собственности.
Можно ли получить кадастровые паспорта на квартиры в доме барачного типа признанным аварийным в 2006 году. Нам хотят приостановить права на собственность в судебном порядке, законно ли это?
Для того,чтобы подать в суд на получение доли,должны быть основания. Какие основания у Вашей дочери? Были нарушены её права при приватизации? Если да, то может и суд её иск удовлетворит. Когда была приватизация? Нужно смотреть документы.

Задать вопрос юристу


Ваше имя *
E-mail *
Контактный телефон
Рубрика
Текст вопроса *
Проверочный код *

обновить код
введите код
   Очистить форму
* - обязтельные для заполнения поля