← к торгам

Этаж 1, помещение № II, комн. № 1 · лот № 1

Россолимо улица, 7

101 765 ₽/год

Аренда · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000015480000000004, лот № 1
Начальная цена
101 765 ₽/год
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
04.08.2026 00:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    13.07.2026 17:36 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
6.9 м²
Кадастровый номер
77:01:0005013:3745
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:01:0005013:3745
Общая площадь
6.9 м^2 общ. пл
Назначение нежилого помещения
Склад

Документы

Описание

Склад, требует косметического ремонта

Источник: torgi.gov.ru