Жилые помещения · лот № 1
ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 7
1 090 550 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000869, лот № 1
Начальная цена
1 090 550 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 12:57 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
12.9 м²
Кадастровый номер
77:07:0014009:9539
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
12.9 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Комната
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
33.33 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
1/3 доли в праве собственности в комнате пл. 12,9 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 7, корп. 5, кв. 89, ком.1, к/н: 77:07:0014009:9539
