Жилые помещения · лот № 1
ул. Верхние Поля, д. 35
17 416 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000866, лот № 1
Начальная цена
17 416 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 12:54 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
74.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0004010:1710
Общая площадь
74.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 74,3 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Верхние Поля, д. 35, корп. 5, кв. 247, к/н: 77:04:0004010:1710
