Нежилые помещения · лот № 1
ул.Гурьянова д.4
16 630 593 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000863, лот № 1
Начальная цена
16 630 593 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 12:46 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
85.3 м²
Кадастровый номер
77:04:0003006:2222
Общая площадь
85.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Обременение залог в пользу г.Москвы
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 85,3 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Гурьянова д.4, к.2, пом.23/1, к/н: 77:04:0003006:2222
