Гаражи и машиноместа · лот № 1
ул. 6-я Радиальная, д. 5
1 273 300 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000860, лот № 1
Начальная цена
1 273 300 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 12:20 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
16.1 м²
Кадастровый номер
77:05:0010002:10524
Общая площадь
16.1 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 16,1 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп. 4, машиноместо 126, к/н: 77:05:0010002:10254
