Гаражи и машиноместа · лот № 1
проезд Кочновский д.4, стр.1
1 210 825 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000858, лот № 1
Начальная цена
1 210 825 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 12:17 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
12.1 м²
Кадастровый номер
77:09:0004006:2656
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
12.1 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.12,1 кв.м. по адресу: г.Москва, проезд Кочновский д.4, стр.1, машиноместо №1706, к/н: 77:09:0004006:2656
