Жилые помещения · лот № 1
переулок Солдатский, д.10
17 532 440 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000849, лот № 1
Начальная цена
17 532 440 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 12:01 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
60.7 м²
Кадастровый номер
77:04:0001001:9937
Общая площадь
60.7 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 60,7 кв.м. по адресу: г.Москва, переулок Солдатский, д.10, кв. 230, к/н: 77:04:0001001:9937
