← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

ул. Тагильская, д. 4В

15 504 680 ₽

Продажа · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000847, лот № 1
Начальная цена
15 504 680 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
15.09.2026 17:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 11:53 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
76.3 м²
Кадастровый номер
77:03:0002005:4915
Общая площадь
76.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий. Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 76,3 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Тагильская, д. 4В, кв. 705, к/н:77:03:0002005:4915

Источник: torgi.gov.ru