Гаражи и машиноместа · лот № 1
ул.Привольная, д.70
1 270 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000823, лот № 1
Начальная цена
1 270 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.10.2026 17:00 (МСК)
- Публикация извещения31.08.2026 11:12 (МСК)
- Опубликован
Параметры объекта
Площадь
18.5 м²
Кадастровый номер
77:04:0005009:1284
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
18.5 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 18,5 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Привольная, д.70, к.1, помещение 249, к/н 77:04:0005009:1284
