Гаражи и машиноместа · лот № 1
Инженерная д. 5 улица, к2
1 207 255 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000809, лот № 1
Начальная цена
1 207 255 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:59 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
17.6 м²
Кадастровый номер
77:00:0000000:27238
Общая площадь
17.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение, пл. 17,6 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Инженерная д. 5, к.2, машиноместо № 472, к/н: 77:00:0000000:27238
