Подвал · лот № 1
Сходненская улица, 46/14
31 055 090 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000808, лот № 1
Начальная цена
31 055 090 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:55 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
236.3 м²
Кадастровый номер
77:08:0004005:3669
Общая площадь
236.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
нежилое
Расположение
Сходненская улица, 46/14
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение (подвал) пл. 236,3 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Сходненская, д. 46/14, пом. 1/П, к/н: 77:08:0004005:3669
