← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Маршала Бирюзова д.4 улица, к1

18 955 850 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000807, лот № 1
Начальная цена
18 955 850 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 14:54 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
63.2 м²
Кадастровый номер
77:08:0009033:1378
Общая площадь
63.2 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 63,2 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Маршала Бирюзова д.4, к.1, кв.60, к/н: 77:08:0009033:1378

Источник: torgi.gov.ru