← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

г.Зеленоград, 6

15 407 270 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000806, лот № 1
Начальная цена
15 407 270 ₽
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 14:53 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
56.0 м²
Кадастровый номер
77:10:0006001:4101
Общая площадь
56.0 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 56,0 кв.м. по адресу: г. Москва, г.Зеленоград, ул.Александровка, д. 6, пом.28, к/н: 77:10:0006001:4101

Источник: torgi.gov.ru