← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

ул.Большая Дмитровка, 5/6с4

21 102 100 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000791, лот № 1
Начальная цена
21 102 100 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 14:29 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
52.0 м²
Кадастровый номер
77:09:0003008:7071
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
52.0 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Назначение нежилого помещения
нежилое

Документы

Описание

81/100 доли в праве собственности в нежилом помещении пл. 52,0 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Большая Дмитровка, д.5/6, стр.4, пом.9/3, к/н: 77:09:0003008:7071

Источник: torgi.gov.ru