Нежилые помещения · лот № 1
ул.Бутырская д.84
53 577 880 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000789, лот № 1
Начальная цена
53 577 880 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:25 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
153.6 м²
Кадастровый номер
77:02:0021007:1312
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Договор аренды
Общая площадь
153.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Договор аренды
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 153,6 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Бутырская д.84, пом.6/1, к/н: 77:02:0021007:1312
