Нежилые помещения · лот № 1
ул.Нижегородская д.84, корп.1
106 881 720 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000785, лот № 1
Начальная цена
106 881 720 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 14:19 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
460.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0001020:4869
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущ. право покупки
Общая площадь
460.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Преимущ. право покупки
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
149/1000 доли в праве собственности в нежилом помещении пл. 460,9 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Нижегородская д.84, корп.1, пом.1/1, к/н: 77:04:0001020:4869
