Нежилые помещения · лот № 1
Чоботовская 9-я аллея, 1с1
16 092 400 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000759, лот № 1
Начальная цена
16 092 400 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 10:47 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
81.3 м²
Кадастровый номер
77:07:0015005:29858
Общая площадь
81.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Залог
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 81.3 кв.м. по адресу: г.Москва, Ново-Переделкино, аллея Чоботовская 9-я, д.1, стр.1, к/н: 77:0015005:29858
