Жилые помещения · лот № 1
ул.Молодежная, 5
27 836 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000757, лот № 1
Начальная цена
27 836 800 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
02.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 10:31 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
76.6 м²
Кадастровый номер
77:06:0001003:5627
Общая площадь
76.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий. Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 76,6 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Молодежная, д.5, кв.166, к/н 77:06:0001003:5627
