Подвал · лот № 1
Мичуринский проспект, 9
170 889 525 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000745, лот № 1
Начальная цена
170 889 525 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:23 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
543.3 м²
Кадастровый номер
77:07:0013004:22028
Общая площадь
543.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
Нежилое
Расположение
Мичуринский проспект, 9
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 543,3 кв.м. на -1 этаже (подвал) в двадцатиэтажном жилом кирпичном доме по адресу: г.Москва, проспект Мичуринский, д.9, корп.1, пом.1/Н, к/н: 77:07:0013004:22028
