Здания · лот № 1
ул.Дольская, 10с1
148 553 990 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000744, лот № 1
Начальная цена
148 553 990 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 11:22 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
928.4 м²
Кадастровый номер
77:05:0010007:83
Общая площадь
928.4 м^2 общ. пл
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Здание нежилое, пл. 928,4 кв.м. по адресу: г.Москва,ул.Дольская, д.10, стр.1, к/н: 77:05:0010007:83
