Нежилые помещения · лот № 1
ул.Потаповская Роща д.4, корп. 1
420 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000719, лот № 1
Начальная цена
420 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
18.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 09:41 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
2.7 м²
Кадастровый номер
77:17:0120311:2539
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
2.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 2,7 кв.м. по адресу: г.Москва, пос.Коммунарка, ул.Потаповская Роща д.4, корп. 1, пом. 69К/П, к/н 77:17:0120311:2539
