← к торгам

Здания · лот № 1

3-й Нижнелихоборский проезд, 1с6

232 862 100 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000709, лот № 1
Начальная цена
232 862 100 ₽
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 19:37 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
2 043.1 м²
Кадастровый номер
77:09:0003024:1046
Год ввода в эксплуатацию
1971
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
2043.1 м^2 общ. пл
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
4
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,

Расположение

3-й Нижнелихоборский проезд, 1с6

Документы

Описание

Нежилое здание пл. 2043,1 кв.м. по адресу: г.Москва, проезд 3-й Нижнелихоборский, д.1, стр.6, к/н: 77:09:0003024:1046

Источник: torgi.gov.ru