Гаражи и машиноместа · лот № 1
13-я Парковая улица, 28Ас1
1 228 250 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000694, лот № 1
Начальная цена
1 228 250 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:15 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
15.8 м²
Кадастровый номер
77:03:0005018:6747
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
15.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Расположение
13-я Парковая улица, 28Ас1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.15,8 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. 13-я Парковая, д. 28А, стр. 1, машиноместо 101, к/н: 77:03:0005018:6747
