Жилые помещения · лот № 1
Ясеневая улица, 5
15 871 200 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000689, лот № 1
Начальная цена
15 871 200 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 19:11 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
59.3 м²
Кадастровый номер
77:17:0120114:4942
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
59.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 59,3 кв.м. по адресу: г.Москва, д. Сосенки, ул. Ясеневая, д. 5, корп. 1, кв. 81, к/н:77:17:0120114:4942
