← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Лазурная улица, 5

24 524 200 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000688, лот № 1
Начальная цена
24 524 200 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 19:09 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
116.6 м²
Кадастровый номер
77:17:0120303:5067
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
116.6 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий,
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 116,6 кв.м. по адресу: г.Москва, п. Сосенское, пос. Коммунарка, ул. Лазурная, д. 5, кв. 32, к/н:77:17:0120303:5067

Источник: torgi.gov.ru