Нежилые помещения · лот № 1
ул.Изюмская, 48
230 800 500 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000677, лот № 1
Начальная цена
230 800 500 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:16 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
2 351.3 м²
Кадастровый номер
77:06:0012001:9463
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
2351.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл. 2351,3 кв.м. по адресу: г.Москва, ул.Изюмская, д.48, пом.116/1, к/н: 77:06:0012001:9463
