Нежилые помещения · лот № 2
пер.Переведеновский, 13с18
17 136 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000676, лот № 2
Начальная цена
17 136 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения10.08.2026 16:15 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
62.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0003025:3612
Общая площадь
62.8 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение общ.пл. 62,8 кв.м. по адресу: г.Москва, пер.Переведеновский, д.13, стр.18, пом.1Б, к/н: 77:01:0003025:3612
