← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Ленинградский проспект, 29к1

14 940 600 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000641, лот № 1
Начальная цена
14 940 600 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
11.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    10.08.2026 15:26 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
38.6 м²
Кадастровый номер
77:09:0005014:6009
Общая площадь
38.6 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
нежилое

Расположение

Ленинградский проспект, 29к1

Документы

Описание

Нежилое помещение пл.38,6 кв.м. по адресу: г.Москва, Ленинградский пр-кт, д.29, к. 1, пом. 213, к/н: 77:09:0005014:6009

Источник: torgi.gov.ru