Здания · лот № 1
3-й Сыромятнический переулок, 3/9с1
925 704 060 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000626, лот № 1
Начальная цена
925 704 060 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:15 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
3 746.8 м²
Кадастровый номер
77:01:0003002:1046
Общая площадь
3746.8 м^2 общ. пл
Назначение здания
Бизнес-центр
Количество этажей
6
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Расположение
3-й Сыромятнический переулок, 3/9с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Здание нежилое пл. 3746,8 кв.м. по адресу: г. Москва, переулок 3-й Сыромятнический, д.3/9, стр.1, к/н: 77:01:0003002:1046
