Инв.№ 2059/30 · лот № 1
Люблинская улица, 39/2с1
43 447 495 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000622, лот № 1
Начальная цена
43 447 495 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения03.08.2026 11:10 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
82.8 м²
Кадастровый номер
77:04:0004007:139769
Общая площадь
82.8 м^2 общ. пл
Количество этажей
1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий.
Расположение
Люблинская улица, 39/2с1
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое здание пл. 82,8 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. Люблинская, д.39/2, стр.1, к/н: 77:04:0004007:139769 (инв.№ 2059/30)
