← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

1-я Вольская улица, 18

17 625 175 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000621, лот № 1
Начальная цена
17 625 175 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
04.09.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    03.08.2026 11:08 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
129.9 м²
Кадастровый номер
77:04:0006003:3441
Общая площадь
129.9 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.
Назначение нежилого помещения
Нежилое

Расположение

1-я Вольская улица, 18

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 129,9 кв.м. по адресу: г.Москва, ул. 1-я Вольская, д.18, корп.2, пом.16/1, к/н: 77:04:0006003:3441

Источник: torgi.gov.ru