← к торгам

Гаражи и машиноместа · лот № 1

пос.Киевский, 22А

1 197 089 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000569, лот № 1
Начальная цена
1 197 089 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 17:24 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
13.7 м²
Кадастровый номер
77:21:0000000:3340
Общая площадь
13.7 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий.

Документы

Описание

Нежилое помещение пл.13,7 кв.м. по адресу: г. Москва, пос.Киевский, р.п. Киевский, д. 22А, пом.10/1, к/н: 77:21:0000000:3340

Источник: torgi.gov.ru