Нежилые помещения · лот № 1
Дмитрия Ульянова улица, 17к1
28 979 800 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000545, лот № 1
Начальная цена
28 979 800 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения27.07.2026 16:04 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
203.2 м²
Кадастровый номер
77:06:0003003:4033
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий,
Общая площадь
203.2 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий,
Назначение нежилого помещения
нежилое
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение пл.203,2 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 17, к.1, пом.2П, к/н: 77:06:0003003:4033
