← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Хамовнический вал, 2

1 109 000 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000537, лот № 1
Начальная цена
1 109 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
27.08.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    27.07.2026 15:28 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
16.0 м²
Кадастровый номер
77:01:0005018:7590
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Общая площадь
16.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Комната
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Преимущественное право покупки
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
25.0 %

Документы

Описание

1/4 доля в праве собственности в комнате пл. 16,0 кв.м. по адресу: г.Москва, Хамовнический вал, д.2, кв.39, к/н: 77:01:0005018:7590

Источник: torgi.gov.ru