Жилые помещения · лот № 1
г.Зеленоград, 619
17 220 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000013000000000444, лот № 1
Начальная цена
17 220 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
29.07.2026 11:00 (МСК)
- Публикация извещения20.07.2026 10:31 (МСК)
- Определение победителя
Параметры объекта
Площадь
97.4 м²
Кадастровый номер
77:10:0005003:5578
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Общая площадь
97.4 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Квартира пл. 97,4 кв.м. по адресу: г. Москва, г.Зеленоград, корпус 619, кв.109, к/н: 77:10:0005003:5578
