← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Шкулёва улица, 9к2

22 968 368 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000322, лот № 1
Начальная цена
22 968 368 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
03.07.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    22.06.2026 14:58 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
152.5 м²
Кадастровый номер
77:04:0004007:9430
Вид ограничений и обременений
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Общая площадь
152.5 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий, Залог
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Документы

Описание

Квартира пл. 152,5 кв.м. по адресу: г. Москва, ул. Шкулёва, д. 9, к. 2, кв.23, к/н: 77:04:0004007:9430

Источник: torgi.gov.ru