← к торгам

Нежилые помещения · лот № 2

Пресненская набережная, 8с1

49 735 800 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000306, лот № 2
Начальная цена
49 735 800 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
17.07.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    16.06.2026 21:06 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
104.3 м²
Кадастровый номер
77:01:0004042:5991
Общая площадь
104.3 м^2 общ. пл
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Запрет рег.действий
Назначение нежилого помещения
нежилое

Расположение

Пресненская набережная, 8с1

Документы

Описание

Нежилое помещение пл. 104,3 кв.м. по адресу: г. Москва, набережная Пресненская, д. 8, стр. 1, помещение 464М, к/н: 77:01:0004042:5991

Источник: torgi.gov.ru