← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

Волоколамское шоссе, 95/2

18 658 400 ₽

Продажа · определение победителя

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 26000013000000000238, лот № 1
Начальная цена
18 658 400 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
23.07.2026 11:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    08.06.2026 09:47 (МСК)
  2. Определение победителя

Параметры объекта

Площадь
64.0 м²
Кадастровый номер
77:08:0005010:4998
Общая площадь
64.0 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
Квартира
Общие сведения об ограничениях и обременениях 
Арест. Залог Запрет рег.действий.
Размер доли (Доля в праве (доля в жилом помещении))
100.0 %

Расположение

Волоколамское шоссе, 95/2

Документы

Описание

Квартира пл. 64,0 кв.м. по адресу: г.Москва, ш. Волоколамское, д. 95/2, кв. 52001, к/н: 77:08:0005010:4998

Источник: torgi.gov.ru