Этаж 5, пом. VII, м/м 465 · лот № 1
Маршала Савицкого улица, 5(этаж5
371 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 26000007800000000059, лот № 1
Начальная цена
371 000 ₽
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Сделка
Продажа · 178-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «ЕЭТП»
Дата окончания подачи заявок
28.09.2026 15:00 (МСК)
- Публикация извещения21.08.2026 17:26 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
12.5 м²
Кадастровый номер
77:06:0012020:7980
Общая площадь
12.5 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Продажа имущества, находящегося в оперативном управлении Государственного бюджетного учреждения города Москвы "Жилищник района Щербинка", по адресу: г. Москва, ул. Маршала Савицкого, д. 5 (этаж 5, пом. VII, м/м 465), площадью 12,5 кв.м., кадастровый номер: 77:06:0012020:7980
