Нежилые помещения · лот № 1
Миклухо-Маклая улица, 15
1 136 733 ₽/год
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 24000031060000000006, лот № 1
Начальная цена
1 136 733 ₽/год
С учетом НДС
С учетом НДС
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Сделка
Аренда · Электронный аукцион
Электронная площадка
ETP_RTS
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 09:30 (МСК)
- Публикация извещения26.08.2026 10:44 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
6 103.0 м²
Кадастровый номер
77:06:0006001:1020
Год ввода в эксплуатацию
1964
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
77:06:0006001:1020
Общая площадь
6103.0 м^2 общ. пл
Кадастровая стоимость
1393568296.56
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Назначение нежилого помещения
-
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
Нежилое помещение (комн. № 16 в пом. I, в подвале, комн. № 9 (часть), 10 в пом. «За итогом» на 1 этаже) в здании с кадастровым номером 77:06:0006001:1020 по адресу: г. Москва, муниципальный округ Обручевский, ул. Миклухо-Маклая, д. 15 общей площадью 68,3 кв. м., с целью продажи продовольственных товаров (кроме запрещенных товаров, в том числе алкогольной и табачной продукции сроком на 5 лет
