← к торгам

Жилые помещения · лот № 1

улица Онежская, Дом 34

14 121 600 ₽

Продажа · опубликован

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002429, лот № 1
Начальная цена
14 121 600 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
16.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    31.08.2026 17:13 (МСК)
  2. Опубликован

Параметры объекта

Площадь
64.3 м²
Кадастровый номер
77:09:0001014:1678
Общая площадь
64.3 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира

Документы

Описание

квартира пл.64,3кв.м. по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Головинский, улица Онежская, Дом 34, Корпус 1, Квартира 25, к/н 77:09:0001014:1678, должник (собственник) Крашенкин О.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru