← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Киевское шоссе, 3с1

108 496 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002397, лот № 1
Начальная цена
108 496 000 ₽
Без учета НДС
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 17:15 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
323.2 м²
Кадастровый номер
77:17:0110405:91
Общая площадь
323.2 м^2 общ. пл

Расположение

Киевское шоссе, 3с1

Документы

Описание

нежилое помещение (Этаж № 3) пл.323,2кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Коммунарка, шоссе Киевское, километр 21-й, дом 3, строение 1, помещение 11/3, к/н 77:17:0110405:91. Должник (собственник) ООО «АЛЕКС ГРУПП». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru