← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Хабаровская улица, 2

26 216 000 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002396, лот № 1
Начальная цена
26 216 000 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 17:14 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
154.4 м²
Кадастровый номер
77:03:0002019:12864
Общая площадь
154.4 м^2 общ. пл

Расположение

Хабаровская улица, 2

Документы

Описание

нежилое помещение (Этаж № 1) пл.154,4кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, улица Хабаровская, дом 2, помещение 4/1, к/н 77:03:0002019:12864. Должник (собственник) ООО «Витория 2000». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru