Здания · лот № 1
Стартовая улица, вл18Ас2
49 148 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002395, лот № 1
Начальная цена
49 148 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:13 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
150.6 м²
Кадастровый номер
77:02:0012002:1045
Общая площадь
150.6 м^2 общ. пл
Количество этажей
-
Расположение
Стартовая улица, вл18Ас2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое здание пл.150,6кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лосиноостровский, улица Стартовая, владение 18А, строение 2, к/н 77:02:0012002:1045 (объект расположен в границах земельных участков: к/н 77:02:0012002:60, земельно-правовыми отношениями не обременен, к/н 77:02:0012002:95 (в аренде у третьих лиц до 2055г.) и улично-дорожной сети к/н 77:02:0012002:71), должник (собственник) ООО Фирма «Плакучая ива». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
