← к торгам

Нежилые помещения · лот № 1

Ленинградское шоссе, 15

187 810 600 ₽

Продажа · приём заявок

Фото

Нет фото

Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками

Извещение, лот
№ 23000054780000002394, лот № 1
Начальная цена
187 810 600 ₽
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
25.09.2026 16:00 (МСК)
  1. Публикация извещения
    24.08.2026 17:12 (МСК)
  2. Идёт приём заявок

Параметры объекта

Площадь
200.9 м²
Кадастровый номер
77:09:0003013:2385
Общая площадь
200.9 м^2 общ. пл

Расположение

Ленинградское шоссе, 15

Документы

Описание

нежилое помещение (Этаж № 1) пл.200,9кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Войковский, шоссе Ленинградское, дом 15, помещение 1/1, к/н 77:09:0003013:2385. Должник (собственник) ООО «ПромАктив». Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены

Источник: torgi.gov.ru