Жилые помещения · лот № 1
Сумской проезд, 17к2
16 031 100 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002388, лот № 1
Начальная цена
16 031 100 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
24.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:03 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
60.1 м²
Кадастровый номер
77:05:0006004:19434
Общая площадь
60.1 м^2 общ. пл
Вид жилого помещения
квартира
Расположение
Сумской проезд, 17к2
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
квартира пл.60,1кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Чертаново Северное, проезд Сумской, дом 17, корпус 2, квартира 115, к/н 77:05:0006004:19434, должник (собственник): Гудина О.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
