Нежилые помещения · лот № 1
Духовской переулок, 17с10
18 072 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002386, лот № 1
Начальная цена
18 072 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
10.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения24.08.2026 17:01 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
51.6 м²
Кадастровый номер
77:05:0001012:8125
Общая площадь
51.6 м^2 общ. пл
Расположение
Духовской переулок, 17с10
Карта: OpenStreetMap (собственные векторные тайлы, Leaflet).
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Мансарда № 0) пл.51,6кв.м. по адресу: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Донской, переулок Духовской, дом 17, строение 10, помещение 15М, к/н 77:05:0001012:8125, должник (собственник): Титаренко А.В. Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
