Нежилые помещения · лот № 1
Маршала Жукова проспект, 2
427 570 000 ₽
Фото
Дополнительный сервис по проведению электронных торгов во взаимодействии с электронными площадками
Извещение, лот
№ 23000054780000002349, лот № 1
Начальная цена
427 570 000 ₽
НДС не облагается
НДС не облагается
Вид торгов
Реализация имущества должников
Сделка
Продажа · 229-ФЗ · Электронный аукцион
Электронная площадка
АО «РАД»
Дата окончания подачи заявок
14.09.2026 16:00 (МСК)
- Публикация извещения17.08.2026 16:37 (МСК)
- Идёт приём заявок
Параметры объекта
Площадь
1 033.5 м²
Кадастровый номер
77:08:0010005:1730
Общая площадь
1033.5 м^2 общ. пл
Документы
Карточка на torgi.gov.ru
Описание
нежилое помещение (Подвал № 0, Этаж № 5) пл.1033,5кв.м по адресу: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хорошево-Мневники, проспект Маршала Жукова, дом 2, помещение 21П, к/н 77:08:0010005:1730, должник (собственник) ООО «Офисный Центр» Фотографии имущества судебным приставом-исполнителем не предоставлены
